Екатерина Абрамова

Девушки, а если незнакомый + красивый парень вас поманит пальчиком (типа, Нука иди сюда, детка) , вы подойдете к нему?

Светланка Гончаренко

С чего бы это я должна к нему подходить? Таких красавцев в городе, как насрано, и чё,я должна к каждому бежать? Я б просто подумала, что это извращенец какой-то и послала бы

Владислав Kaban

Другой палец их интересует)))

ОК
Ольга Король

Нет. Ибо я замужем.

Ольга Лисеенко

в ответ я покажу ему средний пальчик))))

Андрей Холлей

нет, конечно, ну мозг же есть

Ольга Бортникова

Вы знаете, очень хочется верить, что красивый, незнакомый парень окажется ещё и воспитанным.)

Павел Горбелев

ну ка иди отсюда детка.. . какие все бабы гордые аж противно

Олег Писарев

Нет пусть сам подходит если хочет.

ОК
Ольга Курцева

У этого парня слишком завышена самооценка. Я на таких даже не обращаю внимания, в большинстве случаев - это дешевые пустышки.
А за ,,детку" от сразу же ответит перед моей охраной.