Юлия Дроздова

Девушки.. если к вам подойдет красивый молодой парень и попросит вас залезть к нему в карман и достать к примеру мелочь,

потому что он сам не может так как редкая психологическая болезнь - боязнь карманов, поможешь?

Катя

Какая убогая эротическая фантазия.

Ел
Елена

нет! свою мелочь дам!

Ел
Елышева

Я ему из своего кармана мелочи отсыплю болезному. Развелось психопатов - плюнуть некуда, епта.