Алексей Смирнов

Девушки, если летом молодой, красивый, сексуальный парень идет по улице в одних трусах, как вы на это отреагируете?

А если он еще и к вам познакомиться подойдет, то че, вы нормально отреагируете, что он в городе в одних трусняках к вам подошел познакомиться?

Лена

Действительно, зачем труселя? 🙂

Юлия

а чо в трусах-то? комплексы что-ли? типа молодой красивый сексуальный. . а писюн 3 сантиметра ))