С6
Сергей 69

Не связывайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть в карман для мелочи!

Мужчина не должен быть мелочным, это отвратительно когда мужчина забирает сдачу и особенно мелочь в ресторане, или копейки-монетки на кассе! Мужчина должен быть щедр ко всем, с таким мужчиной мне было бы не стыдно!
а вам?

Ma
Marina

А если он работает, как лошадь, чтоб получить эти самые копейки, чтоб сводить тебя в этот самый ресторан, чтоб одеть тебя в те самые шмотки, в которых ты идешь в ресторан? Не будьте так ценичны.

Алексей

Богатым становится тот мужчина, который умеет считать деньги.

На
Наталья

У меня и бумажных нет, выходи за меня?)))

Ир
Ирина

копейка-рубль бережет!
Любые деньги важны.. .
Иногда и рубля не хватит в магазине и тебе куй что продадут) )
Так что.. . мне не стыдно.. сама такая)

Иришка

это называется кидать деньги на ветер, я не имею ввиду чаевые в ресторане, че за бред ?? Только тот, кто знает цену деньгам живет в достатке

Pain

не в кошельке счастье...

Ок
Оксана

Мужчина с мелочью не обязательно мелочный.. .
Мелочный мужчина может быть без мелочи....

Да
Дашулька

А по мне это скорее показатель бережливости и признак того что он не будет тратить деньги на всякую хунту ненужную

Са
Сая

деньги на деревьях не растут, надо знать им цену!!!!