Надежда Россохина

женщина, у тебя есть такой карманный мужчина-друг-паж, ну который тебя любит безнадёжно, а ты

его нет, но держишь его при себе на случай, если надо колесо поменять или картошку с дачи привезти? ? ну и вообще как вы относитесь к такой практике?

Людмила Гошко

Нет ))) Я уважаю чувства людей, если не судьба, то ...он 1-й об этом узнаёт !

Юлия Цветкова

нету... плачу ...

Света Верясова

нет, а может и есть )))

Денис Ким

Мда. Нет, мне не нравится людей использовать.