Евгений Топлинов

Мужчины, вам нравятся остроумные женщины, которые, как говорится, за словом в карман не лезут?

Татьяна* Sh*

Лишь бы в карман не лезли, а так пущай везде лезуть раз ручки шаловливые)

Рыжая Ирония

Да.
У них живой ум и они улыбчивы.
Я люблю таких! ))

Елена Андреева

Они всем нравятся))

Валя

Определенно да.

Гена

Где ты женщин встречала, которые в карман не лезут?

Иван Марков

Некоторые женщине считают своей остроумностью обычное хамство. Так что это палка о двух концах....

Дмитрий Едков

Аккуратные всегда такие в кружевных платьицах, аристократично так сплёвывающие мысельки через плечо вместе со специфическим испарением дешёвой парфюмерии...

Артур Гареев

конечно.. нет..

Наталья Л.

Только бы время от времени