Чика

Стоит ли ожидать бриллиантов на 8-е марта от мужчины, который хранит мелочь в кошельке ?

Если и подарит, то при расставании взад заберёт. . скотина!

Pain

Мой знакомец Фима при разводе забрал у своей жены Симочки всё, подаренное ей им, нижнее бельё! Я уже не говорю о более крупных и ценных вещах и предметах. Изъятие ценности он планировал загодя, став перед этим необычно ласковым и нежным, спровадив жену на две недели в Дом Отдыха. В её отсутствие он спокойно, скрупулёзно изъял у Симочки всё совместнонажитое вместе с его подарками. Вернувшись. Симочка визжала и истерила, но ...осталась при своих шишах. Вот такие они - "лучшие в мире мужья".

ti
tinik12

Скажу интересную вещь. Как правилог чем богаче, тем жаднее, как не парадоксально это звучит.

Тимур Галиев

курочка по зернышку...

U5
Urfan 57

Стоит! Такие как правило и дарят, а сами без штанов остаются!!

Сергей Бакун

Дык не написано ж в каком году и каков булыжник.. .
Лет через 40 на 0.2 карата глядишь и накопит!;)))

Вл
Владимир

нужны бриллианты ищи спонсора и трахайся с ним если он тебя захочет конечно...

Евгений

предлогаю праздник этат взять и отменить чтоб не разменивать любовь на пятаки и стёклышки

Анюта Жукова

Я 57 лет прожила, мне на 8-е Марта никогда бриллианты не дарили. Только на крупные даты. Да и носить мне их некуда было. И те что есть бриллиантами назвать сложно-брюлики их название. Есть подарки дороже их!

Виталий Ромащенко

бриллианты-глупая трата, а копейка рубль бережет

Павел Журавский

Если достойна - подарит

Диана

Тебе только ремня и наручников к кровати . А будешь пищать, я тебя ишо тапочком по заднице .