Marina Braga

Мне мерзко целоваться в губы, а тебе?

Сегодня видел как какой–то хмырь на остановке целовался с девкой. Он её буквально вылизывал. И не известно переносчиком чего он является. И тут я осознал: 'Фу, а потом вот и я буду целоваться после такого урода'. Мерзость. Я уже молчу про секс после кого–то.

Ив
Иван

Смотря в какие губы.... Ты чего, нецелованную деуку найти хочешь? вот тебе будет разочарование лет через несколько после свадьбы - ребёнок (как ни странно) на тебя похож не будет, нецелованные губы вверху останутся, а вот между ног...

Саня Колесников

предлагаю уйти в монастырь. Там поспокойнее жить будет

Петрович .

Парочка целуется взасос.
- Ой, а я кажется у тебя изо рта жевачку вытащила!
- Это насморк.

Ваня/тушканчик Латышев

купи надувную. и проблема решена)

Анюта Глушкова

мерзко целоваться в губы только детям до 10 лет. тебе до 10 лет?

В*
Виктория ***

Каждому - свое