Данил

Почему Россия не признает результаты Нобелевской премии мира? Там тоже все подтасовано?

Маргарита Камынина

Нобелевскую премию нельзя признавать или нет, кому решат тому и дадут. Чего фигню несете?

Юлия Сорока

русские с 2 с пишется. У тебя в нике

Дарья Левандовская

А кто это - Россия? Фамилию Имя Отчество ...И фото...

Олег Завгороднев

Дайте ссылку или это просто пиз-ж дебилки

Сашуля Верецоца

Обама миротворец - это даже не смешно как грустно, Обаму, этого упыря наградили премией мира, совсем свихнулись.

Ренат Мухаметжанов

После того как ее вручили обаме я думаю все изменилось)

Михаил Прянишников

Потому и не признаёт, что подтасовано. В своё время Гитлер тоже пытался получить Ноб. премию мира.

Дмитрий Мыздриков

Обама миротворец? Лауреат хренов.

Анна Орехова

Ложь. Лавров публично одобрил решение нобелевского комитета заявив, что премия присуждена заслуженно.