Р"
Ринат "паркет-Гранд"

почему все великие люди мужчины?

чтобы родить много ума не надо) все рожают и животные и насекомые )

Любовь

Пидарасы не мужчины.

Аленочка Потапова

сколько ж вас тут обиженных)) ) что, мальчики, боитесь нас. То-то. Ок, вы были Лобачевскими и Эйнштейнами, но кто-нибудь, когда-нибудь из вас родил хоть раз человека? Нет. Рожают вас мамы, которых вы дурами зовете

Руслан Багиров

За успехом любого великого мужика стоит Женщина! Учти это!

Андрей Савенков

А Ковалевская, а Кюри, а Клеопатра наконец? Наша Катька 2. В корне не согласен. Да и смотря что считать великостью еще.

Дмитрий Федоров

Могу внести небольшое замечание. Довольно значимый процент из них - пидарасы.

Alex V. Spiridonov

Потому что все дуры - это женщины))))

Иван Михайлович

Начнем с того, что очень много веков женщины вообще не имели право на образование и научную деятельность. только в 20 веке они получили "доступ" к науке.

Как на счет того, что такие вещи, как перископ, WiFi, глушитель для автомобиля, бронежилет, силикон, снегоуборочную машину и много чего еще придумали женщины? И даже первым программистом была женщина) Ада Лавлейс)

Ми
Михаил

Потомушта женщины тупые

Елена Котрухова

Потому что ещё не было ни одной действительно умной женщины.