Дарья Куликова

все чаще великих людей записывают в пидры. Почему???

Гомо-ки пытаются переписать историю пытаясь показать психиатрический недостаток.. .
Ну это на оборот показывает их неполноценось, это по детски типа если я урод то гении тоже были уродами

Большая часть геев это способ показать свою индивидуальность выделиться из обшей массы, а так как индивидуальность это новая религия, а стать голубым это гораздо легче сделать что то умное, ну и во многом пи ар,
НО элтон джон великий певец не потому что он гей и фреди меркури, это их комплексы и психическое здоровье. и если ты гей это ни как тебя не сделает ни на миллиметр ближе к этим великим людям

Алексей Куликов

это комплексы неудачников заполонивших мир. неудачники сидят и комплексуя своей никчёмностью только и могут обливать гениев грязью, обзывая их педиками и педофилами

Nastena

зависть, деточка, зависть....

Макс Б.v

пидором нынче быть модно

Та
Татьянка

а вы не верьте. Они по себе судят о людях.

Иосиф Дубовской

Ну вот Джастин Бибер какой великий человек, и на дабидабиИ снялся, и песни пел, и сам от себя блевал, но все равно его любят 12 летнние школьницы, а он любит 15-летних мальчиков, что поделаешь...