Ан
Анютка

Почему исчезли великие цивилизации? Остались руины и дикие люди? Это так люди деградировали или что?

Инна Жуманиозова

Ну посмотри вокруг. Сейчас тоже самое происходит.
Цитата одного известного человека: техника нас погубит.

Денис Шмаглиенко

Щас тоже самое происходит, диких всё больше.

Тамара

Правящая верхушка превращается в паразитов которые не способны ничего созидать.
Народ не имея нормальной поддержки от властей теряет пассионарность и разлагается, сокращается численно, смешивается с другими народами и постепенно исчезает с лица земли.

Андрей Журавлев

Ничто не вечно! Даже цивилизации!

Вячеслав Cлавенко

нет следов дрених цивилизаций. а все что написано в библии-чушь для слабых умом.

Оля Смольянинова

Это или что!

Алексей Рыбин

Я слышала, что между великими цивилизациями древности уже была ядерная война

Сергей Мартыновский

Местные цивилизации исчезли ( шумеры, египет, майя и т. д. ) , осталась одна римская, и она сдохнет .

Сергей Колотилов

бухать надо меньше

Юля Брод

Не техника нас погубит, а варвары.

Св
Светлана

если-бы они не исчезли, не чем было-бы заниматься археологам.)

Albert Kulumbetov

Сумчатые животные, например, не способны конкурировать с млекопитающими.

Конкуренция.

Катя Блэр

«Апокалипсис» — фильм Мела Гибсона, 2006 год .
Действие фильма происходит на Юкатане конца XV века, на закате доколумбовой эпохи .

дает не ответ конечно ...версию
НО как она страшна .