Айка Айкоша

Почему армяне по праву считаются наследниками великой цивилизации и древней культуры?

Машенька

А ты историю почитай и поймешь Когда у них уже была цивилизация многие еще на деревьях ползали Правда и до сих пор на них остались некоторые, которые нудно трындят что они пуп земли А Чехова не читали ))))

Er Er

потому что воруют ловчее всех
вся европа уже знает, что если поймали магазинных воришек в 7 случаях из десяти это будут "опять армяне" как вздыхают полицейские.
что бы успокоить разгулявшихся детей армянские мамы кричат "полиция! "

Николай Сущинский

носы у них большие)))

Саша Петров

Потому что они сохранили свою идентичность с той, древней Арменией, а современники древней Армении (Шумер, Вавилон, Ассирия, Др. Греция и Рим и др) трансформировались в другие народы и этносы.

Евгения

Впервые слышу такой бред.

Оля Ли

в Армянской церкви много ереси!
Всё у вас запутано.

Светлана Толкунова

У турок спроси им лучше знать!

Денис Нестеров

чего то ваша Великая Армянская Империя размером с Краснодарский Край? оно конечно понятно, что у каждого народа свои представления о величии !!!

Александр Сёмин

Каждый кулик своё болото хвалит. Но Армян уважаю. Не смотря на то, что они гады иногда меня в нарды обыгрывают.

Иван

Пенза основана армянами. Столыпины – пензенские армяне. Род Столыпиных известен с 1566г. - при Иване Грозном; происходит из крымских армян, переселившихся в Россию, после захвата Крыма татарами. Столыпины были в родственных связях с Арсеньевыми, Сперанскими, Хастатовыми, Ахвердовыми, Потуловыми, Кахановыми, Дохтуровыми, Галицыными (Давид) , Дороховыми, Меликовыми, Мещериновыми, Ермоловыми (Ермоняны) , Манвеловыми (Николай Николаевич (1816-1889гг.) -князь сохранивший альбом с рисунками Лермонтова