Мария Ермилова

Почему после США один срач и Руины остаются? Че за дерьмократия такая?

Уж Xиросима с Нагасаки должны были Мир чему то научить, а все верят этим лжецам и засранцам!

Или только продажные извращенцы и преступники?
Как по мне, так большая часть Мира, обычныx людеи против политики и лжи США, кого же тогда они за дураков держат?

Не порали всем Миром послать США НАX, столько зла и жертв, невиннои крови пролили они на Планете!

Вставаи народ, против своего геноцида и продажныxшкур, тебя уничтожающиx и обворовывающиx, не только материально, здоровье, жизни, но и подменяя твою историю
!

И кто?

Неужели мы так слабы и тупы, что не сможем свергнуть в Тартарары, эту гидру?

Илюха Попов

Это Какая то хуёвая демократия. Очень хуёвая.

Наталья Торгачева

Демократия это способ формирования власти и работы её внутри страны. Это понятие не имеет отношения к внешней политике вообще.

Андрей Олешко

блин-не знал что штаты прошлись и по России..

Мэри ***

в США так живут, они по другому не умеют. Простые люди в США не знаю про Хиросиму и Нагасаки.

Алена

они теперь подчинили хохлов

Лина Галкина

Ткни в кату мира пальцем и попадешь туда, где США развязали войну. Нестабильность в мире, залог стабильности этих упырей.

Lilian Stratulat

это называется национальные интересы

Алексей Скоробогатов

Американцы (вместе со всеми) разгромили фашистскую Германию в 1945, затем они предложили немцам план Маршалла и построили современную экономически мощную Германию. Сталину тоже предложили такой же вариант экономической помощи, но гордый горец отказался, и мы имеем Россию ту, которая есть – заправка. В 1945 американцы разгромили Японию. Двумя ядерными бомбами решили все проблемы с садистским режимом и предложили Японии экономическую помощь, чтобы построить новую страну. Сегодня современная Япония одна из самых экономически развитых стран в мире, генератор новейших технологий. В начале 50-х годов США предложили экономическую помощь молодой стране Израиль и сегодня это экономически развитая страна с одной из сильнейших экономик мира и первой в области Hi-Tech.В 1953 США выступили в корейском конфликте на стороне Южной Кореи, затем помогли ей встать на ноги и сегодня это одна из самых экономически развитых стран мира. А Северной Кореи помогал СССР и сегодня это одна из самых отсталых и диких стран мира. В 1975 закончилась война во Вьетнаме. А в 1995 Вьетнам подписал договор с США о дружбе и взаимопомощи, потому что поняли, что с Россией страну создать невозможно. Сегодня Вьетнам становится одной из самых экономически развитых стран в Азии. В 1999 США бомбили Югославию и снесли режим Милошевича. После этого американцы подписали договор с бывшими югославскими странами и темпы развития этих стран поражают. Американцы сегодня предлагают Украине свой план Маршалла и у нас появилась реальная возможность стать одной из самых развитых стран бывшего советского союза. Так что в этом плохого? Да, американцы свергают диктаторов, которые используют свою власть, чтобы угнетать собственный народ. Так что в этом плохого? А назовите хоть одну страну, которой помог СССР или современная Россия? После себя они оставляют выжженную землю и нищую казну, коррупцию и олигархические кланы. Это всё, на что способен кремль в любом его виде. Я не против России, я против путинской России, против того, что сделали коммунисты и путинцы с этой страной.