Накип Д.

Скажите, а Вы хотели бы жить в цивилизованном капитализме ?

Дима Павлов

Нет ,капитализм- это утопия.

Sahib Abidov91

Нет - спасибо... нагляделся на ютубе.... сверху блестит - подойдешь поближе - это дерьмо... .
это не про проживание.... а отношения между людьми....

Юлия Лысенко

А почему бы нет?
Это же нормально организовать собственное дело, и что бы при этом только налоги платить, и никаких взяток и откатов...

Андрей Исайкин

Хочу в СССР

Виктория

Желательно сначала там родиться !!!

Алексей Зайцев

Такого по определению быть не может. Утопия.

Сергей Данченко

самый лучший строй это цивилизованный социализм. не тот, который был в союзе.

Зедуллах Шайдаев

капализм - это финансовая система, а не политическая, типа демократии или диктатуры.

не сравнивайте квадратное с красным

Иван Шилович

Кто из шведов россиян запустит? Кончится цивилизованный капитализм. Они его даже к социализму относят.

Валентин Бутаков

Только не в коммунизме.

Алёна アりヨナ Raydro

Я хотел бы жить в своей стране, в которой люди являются гражданами, а не быдлом, голосующим за подонков типа Путина или Жириновского.

Анастасия Бердникова.

"Особое мнение" не пытайся казаться умным - мало нацепить портрет Энштейна на аву, надо еще иметь мозг. Капитализм - это всего лишь один из способов наипать ближнего. Не больше и не меньше. Будущее за социализмом. Ибо коммунизм утопия, опирающаяся на изначально ложный тезис о возможности воспитать человека нового формата - человека формирует не только среда. Многие признаки, влияющие на его поведение, зависят от его генома.

Valera Storogenko

Странное определение-"цивилизованный капитализм"...По сути--неверный... Жёстко ограниченный рамками закона--ещё как сойдёт, но и то, законы обходятся во всём мире.. Всё равно капитализм по сути--ограниченное чёткими рамками закона неравноправие... Термин "цивилизованный" вы применяте вероятно к тем странам. где бедным всё таки капают какие то соц гарантии--но, как мы видим из проистекающих мировых событий. идёт демонтаж самой капиталистической системы... Причём с прогрессией этого демонтажа нарастает прогрессия и урезывания всех соц гарантий--даже в странах, считающихся до сих пор и "цивилизованными" капиталистическими... И это ещё цветочки! Так что лично я бы хотела жить только в одной стране--СССР!! ! Вот единственный пример цивилизационного государственного устройства...

Вл
Владимир

А это что такое ?
Соблюдаешь принципы его построения и морали - он для тебя цивилизованный, начал думать, спрашивать, сопоставлять - вылетел из страны, как Сноуден (это в лучшем случае) . Не стоит спрашивать о том, чего не было и нет.. .
А вообще - очень хочется пожить в цивилизованном социализме.

Amante De La Muerte

Именно в нём и хотел бы