Славнова Ирина

При капитализме можно жить честно? Или вся честность это бабло?

Дмитрий Руденко

можно. Честность она в душе. . а не в устройстве государства.

Анна Гаркавенко

Живу! Честно! Не ворую. Често работаю-честно получаю зарплату. Могу озвучить... Взаимно.

Яна Гатауллина

при любом строе можно и нужно жить честно! а то потом начинается коррупция и тд а коррупции не будет вообще если тупо все перестанут брать и давать деньги!

Александр Белавин

Только там при нём, и живут честно и по законам, во всех остальных полный беспредел .