Даниил Павлов

а вы верите в честность российского правительства? (отвечаем честно)

Елена Петрова

А вы верите в честность правительства США по отношению к России при развертывании противоракетных систем в Европе?
ПОНЯТИЕ "ЧЕСТНОСТЬ" В ПОЛИТИКЕ КАТЕГОРИЯ НЕ ПРИЕМЛЕМАЯ.

Дм
Дмитрий

грешно смеяться над больными людьми....

Димка Маслов

А оно у нас есть разве? :)))))

Вета

А мне пох как-то

Максим Мухамедзянов

нет) я вообще не считаю что человек в здравом уме полезет наводить порядок в стране, улучшать жизнь пенсионеров, учителей и врачей, да и вообще нести ответственность за всю страну, не имея для этого никакой компенсации, кроме зарплаты) поэтому не верю я в чудо -правительство

Валя Васильева

Нет конечно - прям из суда выпускают на повышение - совсем охренели!

Вадим Ковалев

да, конечно, блин

Alima Bakirova

В связи с закрытием офш. зон на Кипре и предложением Медведева открыть их на нашенском Востоке.. . )))

Medina Samatova Samatova

доооо) они ангелочки)

Саня Заец

смешно конечно конечно нет говорят одно делают другое создают законы они не выполняются.