Татьяна Заборова

Когда придет Ваш пенсионный возраст. Вы бы хотели жить при Социализме или Капитализме?

Инна Жуманиозова

При социализме. На пенсию выходили раньше. Внуков нянчили.. пироги пекли бабушки. На дачке ковырялись и с пенсии ещё могли детям и внукам подкидывать деньжат. А при капитализме фиг два. Паши пока не сдохнешь. да и на пенсию хрен проживёшь.

Алексей Настюшенков

При своих детях.

Наталья Алгинина

Он уже пришел. Ну и гдея по твоему?

Nurmuxammad Nurmametov

Даже не обсуждается . При социализме .

Давит Кагзванцян

при коммунизме.. .
потребностей у меня выше крыши, а способности.. .

ну, какие могут быть способности в этом возрасте...

Вячеслав Княжев

Сталина бы вернуть.

Андрей Блохин

просто--жить.

Алексей Скоробогатов

При чем-нибудь более-менее честном. Так что ни то, ни другое - в русском варианте - не катит. Что-то типа шведского социализма, например.

Юлия Уварова

Верните мне крепостных...

Ан
Анастасия

Наелись уже за сто лет измов, по человечески сдохнуть не дадут.

Наталья Данилова

Я хочу быть в СССР. .
хоть можно родственников навестить без заморочек с валютой.. таможнями. . и за коммуналку не кряхтеть с пенсий.

Сергей Романов

При социализме хоть пенсию можно было себе рассчитать. Теперь - нет.