Владимир

Почему иностранцы пишущие на российских сайтах так глупы и малообразованны?

Юлічка Казіева

потому что иностранцы

Катерина Милая***

Наши не лучше.

Тэране

потому что парашники ещё тупее

Елена Александрова

Vot ty suka ёbanaja, go v skajp, pokažu tebe čerez demonstraciju ěkrana svoi harakteristiki, huj tam byl, u menä očen' mośnyj komp, tebe takoj ne potänut' finansovo. Ne pizdi, pokuda ne vedaeš'.. Malen'kij eśё ty.

Дм
Дмитрий

Потому что за деньги и план надо выполнять. и методички пишут далекие от жизни в России люди

Татьяна Николаева

Русский язык не выучили?

Наталия Мартынова

Именно здесь они и получают образование.

Ольга Медведева

Голод -не тётка в Киеве, гонит!

Павел Серебренников

В тролли идут только такие, остальные зарабатывают на работе.

Заир Абдуманап Уулу

Образование такое.... они и наше образование опускают до этого же уровня

Сергей Федоров

Особенно из соседнего недружественного государства)

G*
Gal'ka ***

Им просто трудно вникнуть в наши проблемы и наше мышление, другой менталитет.

Кирилл

Потому что они тупоголовые Пидарасы ))))

Сергей Васильев

пустота в душе, увы, не лечится сменой географии..