Алексей Королёв

Почему иностранцы стремятся на российские сайты... они понимают что их грубо опускают в своих странах?

Наталья Богомолова

не замечала такого что-то

Тават Одинцова

переехав, своими на новом месте не становятся. .
пытаются погасить чувство Родины выпадами против своих родичей

граждане "новых демократий" так делают из своих комплексов, особенно в области государственности.. . ПОЗОР!!

Геннадий Савченков

им за это доплачивают ) по 0,000001 гривне за сообщение

Ирина Карпова

наши сайты более толерантные. всобода слова ну и всякое такое.. а у них это все только на словах. показуха. за любое неправильное слово или фразу могут в лучшем случае с работы выкинуть или в дурку оформить.

Tik Tak

просто нравится парашников чмырить

Админ

У них нет русской раскладки, чтобы в поисковике ввести запрос на русском.
Не знают они о нас.

Ха-ха-ха )) Опять смешно.

Егор Трушкин

На наших сайтах все люди позитивные и добрые имеют души.

Геннадий Солодов

а мы Россияне не спим - ещё больше их опускаем

Башир Катиев

лалки не смогут зайти на рус сайты их модератор бананёт и у них нет раскладки рус яз а хакеров бананет мод