Мария Саркисян

Так чем же иностранцы лучше своих мужчин?

Если многие женщины хотят найти иностранца, а на своих даже не глядят?
Объясните мне наконец пожалуйста, в чем тут дело.

Максат Омирбаев

они знают, что....:) )

Сергей Ивлев

Не иностранцы, а страна лучше.)) . Возможность жить в другой стране.

Алексей Коннов

Ищут не мужчин, а иностранцев, со страной!!!

Aliona Plescan

Если вы в это верите, то дело в вас. Убейте всех тараканов в своей голове и живите себе спокойно. Для кого-то вы ведь тоже иносранец:)

Екатерина

Ничем. Все люди одинаковы.

Сергей Волченко

у них нос горбинкой член дубинкой, десять раз палку бросит, да на руках поносит!

Алексей Малинин

Возможность жить в другой стране и стереотипы в голове.

Евгений

Потенция и бабло.

Марианна Бурыкина

Бывает разочаровались в своих (даже если и на примере только одного мужчины), но чаще всего просто ищут лучшей жизни, им кажется что где то в другой стране они будут счастливее....

Евгения Озерова

меня от них поташнивает

Бермет Козубекова

Я бы хотел себе мулаточку..