Анастасия Веселова

как вы относитесь к иностранцам?

Ирина Агеева

"относись к людям так-как бы ты хотел чтобы к тебе относились"

Алла

смотря к каким

Irina Irina

С интересом!

Иван Кривошеев

как ко всем остальным

Андрей Шаламов

Нормально. Вообще то, все зависит от того, какой человек.

Лена Ком

Мормоны = шпиёны.

Aston Martin

Хорошо)))

Светлана Целяпина

Я к ним не отношусь, пока не уеду из страны.

Ooo Ooo

Вцелом -- нормально. Ты для них -- тоже можешь стать иностранцем.

Лёня Мариев

хорошо, ибо сам я иностранец=) помимо этого много лет жил в Великобритании и видел массу разного народа, что перестало меня раздражать. я же со своей стороны ОЧЕНЬ плохо отношусь к Россиянам.
я считаю Россиян быдлом, свиньями и любителями ковров на стене.

ЕДИНСТВЕННОЕ в России что мне действительно нравится - это образование.

Иностранцы - адекватны, скромны, стильны.
Россияне - завистливы и глупы не смотря на свое образование.

Но скажу я Вам что есть исключения из любых правил, но статистика есть статистика.

Лизачка Колесникова

Было такое течение в средние века на Востоке, хуруфитами назывались и была такая в отношении иностранцев философия: -Если иностранец приехал к нам чтобы выращивать баранов вместе с нами то пусть живет так как ему нравится, а если он приехал чтобы наших баранов кушать то мы его зарежем. Вот так, примитивно но обстоятельно и в этом есть рациональное зерно. Вот так примерно и я к инострацам отношусь.))))

Алексей Кононов

к русским? Нормально)

Baxtiyor Sadullaev

жечь и удобрят пеплом поля

Игорек Антонов

отлично! особенно к котдивуарцам и буркинафасосцам )))

Alima Bakirova

...это тоже люди! В каждом обществе бывают разные по характеру, поведению, взглядам на жизнь, разной ориентации... красоте!