Наимджон Джураев

как иностранцы относятся в к русский

Валентин Понимающий

Никак. Для большинства иностранцев национальность человека абсолютно не интересна.. . Главное для них - это как человек себя ведёт.... Кстати, в большинстве стран Южной Америки простое население даже и не подозревает, что есть какая-то там Россия и какие - то там русские.. . Пожилые ещё могут вспомнить Унион Совьет, а вот про Россию и не слышали...

Света Верясова

Разные иностранцы к разным русским очень по-разному.

Антон

По-разному, наверное. Есть определенные стереотипы, что русские алкаши и дураки.
Но вот отдыхали на Майорке, так нас с мужем молодая француженка за своих приняла, и ОЧЕНЬ удивилась, когда мы сказали, что из Москвы. Орать удивленно начала, руками нам знаки стала показывать, что мы СУПЕР!

А в баре муж хотел пива купить, бармен испанец стал выяснять откуда приехали.
Когда узнал что из России, налил литровую кружку пива. Думал, что все русские - алкаши. А муж даже пол кружки не выпил, оставил

Женя

Взаимно

Вася Яровый

Вам что, правда не все равно?
Вот давеча повидала крысу у овощного, забыла поинтересоваться - как она ко мне относится... .
День зря пропал.
А вообще у меня муж иностранец очень любит Россию и русский народ, говорит, что Красная площадь, одно из красивых мест в мире.
Я его конечно по спальным районам еще не водила.

Александр

плохо к сожалению, так ОНИ себя зарекомендовали. Говорю отстраненно ОНИ потому как сам из Беларуси, и русских здесь тоже не очень уважают, считают что наглые и шумные.