Заранее прошу понимания о языковой проблеме.
Мне трудно узнать о расходе для детей. . В СПБ для иностранского младнеца все состояния (поликлиник, детский сад, школа И. Т. Д) редко и дорого?
У меня русская подуруга. мы уже встречили в течение 1года.
Мне уже 31лет, итак вчера вечром я хотел разговаривать с подругой о нашем будушем времени (о свадьбе, плане детей)
Но она сказала мне о нехватке зарплаты. вообще говоря, в с моей зарплатой трудно житить В СПБ.
Действительно, я получаю примерно 4,000$ в месяце и компания для меня оплчивает налоги, аренды квартиры, расход для машины.
Но она сказала В СПБ для детей иностранеца очень много деньги нужны.
Больше этого русские люди обычно получатю много допольнителные денги кроме официальной зарплатой.
Сейчас мне очень смущено. что мне надо делать.
Если так много деньни нужен. . К сажалению, я думаю что, мне нехватает экономическая сила.
Кажется для её лучше мы больше не встречать....
Прочее о городах и странах
нужная зарплата В СПБ для иностранеца
No, never meeting her again would be better for YOU, lol. $2000 will be enough even including all of the expenses the birth of a child could bring. Besides, if a child is born in Russia and his/her mother is Russian, he/she automatically gets russian citizenship and all of the benefits such as "mother's donation" (approx. $5000 one time after a child's birth and $50 monthly support), free school and pre-school education and so on. She wants more of those yours green little pieces of paper, man))
In general, I don'care, but i'm getting tired of those ladies seeking for a horn of plenty for the rest of their lives in exchange for a meathole, and you, foreigners, are a primary goal in their search.
P.S. sorry for my shitty English))
Ерунда какая . Живут тут иностранцы и хорошо живут, допустим музыканты - сколько заработал, все его и девушка рада и он счастлив )) Есть гастроли - хорошо, нет гастролей и так проживут в любви .
Няня стоит от 200 долларов в месяц, если есть образование у няни и она владеет языками, то побольше уже платят, до 1000 долларов, но и желающих много на такую работу . Девушка пусть сама работает - работы полно .
Если это в год, то мало.
На одного человека в Петербурге нужно минимум 8000$ в год, на семью - больше.
что ты тут сидишь и из людей идиотов делаешь?! 4000 баксов он получает и на ответы за советом лезет... да ещё под иностранца канает! тролль!
4000 Более чем достаточно! А с твоей подругой лучше не встречаться)))