Валерия Чугунова

Почему русские плохо относятся к азерам, армянам и т. д и всячески их оскорбляют, а с грузинами все иначе, по другому?

Алёнка

Это даже не мысли. - Бред.

Валера

чё за бред? я родился и жил в СССР и там всегда любили и уважали республики. ну кроме армии конечно когда из за одного якута перегорел высоковольтный кабель в ракетной шахте. к стати якута материли ито после того как его в совок веником собрали.

Светлана

Потому что грузины, как правило, более близки к человеку, чем прочая тьма и с ними спокойнее все обходится, нежели с ИДИСЮДАБЛЯ! - все пояснения в стиле "Далеко не все такие... " - все, абсолютно все. Это их жизнь, их натура, их инстинкты, их сущность, наша проблема

За
Зайка

да хорош! они эва одни на рынках пашут а наши на них))))