Vladimir Molchanov

Почему некоторые ужасно относятся к проституткам? ? Оскорбляют их и т. д.?

Эти женщины никому ничего плохого не сделали, так за что же такое отношение? Да, по Библии это грех, а ты сам-то по Библии живешь? Сам безгрешен? Я думаю, самое главное, когда человек не причиняет зла окружающим, остальное все - ерунда. Считаю, что тот, кто обидел проститутку, в 100 раз ее хуже!

Юра Крутелев

ага. счас модно пидоров и блядей защищать.

Serguei Takmakov

а ты что проститутка? какая гуманная проституточка

Инесса Ибрагимова

Клиенту не понравилось, как ты его обслужила?))

Ку
Кундыз

обычно такие люди сами чмошники по жизни. а проституция к тому же ещё и запрещена по закону, просто на эту проблему смотрят немного сквозь пальцы. а эти чмошники прикрываясь законом и позволяют себе обижать проституток. и для них не важно кто перед ними находиться. будет возможность такие твари и ребёнка и старика обидят. просто желают властвовать, а возможности как таковой нет. вот и пользуются любой возможностью, чтобы хоть как то возвысить своё жалкое и никчёмное эго. есть хорошая поговорка : хочешь узнать человека - дай ему власть. так вот таким чмошникам-тварям власть ни в коем случае давать нельзя. сгнобят всех и всё вокруг себя.

Артур Гареев

Кто обидел проститутку. в 100 раз её хуже - надо же? Какая святая неприкосновенность! Прямо сродни фразе: "КТО ОБИДИТ РЕБЁНКА.... " Вот бедненькие да несчастненькие. Как им плохо живется. Давайте все вместе поплачем, а то у меня уже вся душа изрыдалась. Ну пожалуйста - расскажите ещё какую-нибудь жалостливую историю про жизнь проституток!!!

Al
Alexey

А что ты им ещё талоны на усиленное питание-дашь?:)

Владимир Шкваркуненко

Ты смотришь на проблему глазами людей. Здесь каждый понесет ответ за свои поступки, и говорить хороший или плохой никто не имеет права. В Библии самаритянка к которой обратился Иисус жила с мужчиной который не был ей мужем, другая полила его благовонным маслом, поэтому у всех есть шанс найти прощение у Бога. С другой стороны прощение дается только тем кто раскаивается и больше не возвращается на путь греха, а если человек ничего не меняет, то и прощения нет"Зачем прощать того, кто тверд в своем грехе"-это из Гамлета. А по поводу окружающих приведу такой пример: Приходишь ты домой, на кухню заходишь, а там человек какой-то яишницу жарит. Ты ему- кто такой? А он говорит -какая разница, ведь я ничего плохого не делаю. -мораль мы живем на Земле и не мы её создавали, грех совершаем в глазах Бога (в первую очередь) -он и будет судить. Так какой приговор он вынесет проститутке?

Игорь Мазурин

Такова общественная мораль, даже без библии - торговля собственным телом - позорное занятиес точки зрения морали и нравственности. Уж не будем говорить о разносе венерических болячек.

Лариса Фролова

А чем еще можно оскорбить проститутку, обиднее чем назвав вещи своими именами? Сравнив с депутатами что ли?)))

Ирина Дроздова

тот кто любого обидел-сам пострадает (послушайте Гадецкого, да и не только у него ...)

Анна Фомина

Уж какие сейчас проститутки - с самого малолетства, с 12-лет такие уже шалавы, тусуются с педофилами в интернете, потом встречаются, прыгают к ним в постель, рожают, младенцев несут, на помойку, а сами идут на панель продолжить "квалификацию. А наше "толерантное " общество тупо моргает глазками и делает вид, что не верит, что своей "добротой" и "терпимостью" к сексуальной распущенности плодит педофилов и проституток! Да давить их всех надо, этих ваших "хороших" женщин в самом зародыше, как только развилась моральная гниль с малолетства, чтобы взрослым жизнь не поганили и детей не лишали детства! И матерей Терез туда же с таким развращённым мировоззрением. Достоинство человеческое совсем опустили в погоне за западом!

Т*
Татьяна ***

Комплексы снедают недалёких людей. Даже А. П. Чехов боготворил проституток и к ним регулярно хаживал)

ОК
Ольга Кельбах

типа парапсихология - зависть обычных баб и тетак которым не. .
"павизло"

Оксана Третьюхина

Проституция бывает разная. Есть легальные публичные дома - в них ничего плохого нет, даже наоборот. А вот проститутки, которые именно шлюхи - ну бляди они и есть бляди, я их услугами не пользовался и не собираюсь; и среди моих знакомых таких тоже не наблюдается.

Арнольд

те кто больше всех ратуют о морали- сами проститутки! или пользуются их услугами !!или крышуют этот бизнес!!!

Оля Терентьева

Из-за них семейный бюджет уменьшается, и чему тут радоваться?

Ольга Серегина

Потому что сами латентные б***и.

Михаил Беляков

проститутки это лицо общества! ! и нечего на них пенять. . а в думе кто?

Нина Гончаренко

Они испытывают к ним отвращение

Елена Поселягина

Так, проститутку сжечь! Но она красивая.... Хорошо, но потом обязательно сжечь!