Кристина Кхетрару

Можно ли выходить за грузина/армянина? Или ужиться нереально (другой менталитет)?

Алексей Костяев

с ними классно и весело вино пить, шашлык есть, ухаживают красиво, но замуж не зовут.

Юрий Поддубный

грузины и армяне христиане и менталитет не очень отличается от русского.

Жанболат

все они дерьмо в большинстве и русских (если вы русская) считают за дерьмо и быдло. мнение не голословное а получено в результате общения

Анна Кириенко

всё будет зависить сугубо от Вашего характера) ) все индивидуальнв и подобные советы не уместны)

Андрей Захаров

Если Вам нравится быть домохозяйкой и весь день торчать на кухне, выходите.

До
Дображелаювсем

Зато, гаварят, они горячие и елдаки что нада...

Светлана Корнишова

Смотря за какого.

Гуля Алюдинова

Если ты христианка, то выходи, а мусульман они не любят. Хотя есть разные исключения, прежде всего любишь ли?

Ильсия

предательница нации?

Дмитрий Ионов

В некоторых случаях реально, ведь многие кавказцы не заморочены на вере и традициях так сказать обрусевшие, или пофигисты, ну а если он заморочен то стоит подумать

Алексей Деко

Почему-то не видел, чтобы таким вопросом озадачивались кавказские женщины. Почему-то они не стремятся массово выходить за украинских мужчин.

Может, это потому, что на Кавказе шлюх значительно меньше?

ulyana.prokopeva

Риск гораздо выше, чем если выходить за русского.

Mariya Petrova

Замуж за мужчину выходят, а не за национальность)))))