Александра Волчкова

Кто угодает какой национальности принадлежит этот парень: Армянин,Азербайджанец или Грузин?

Андрей Кравченко

Азербайджанец

Yulia Гафина

Полукровка.

Ад
Администратор

Помесь русско-армянская.

Yula Bobrovskaya

Он может быть любой национальности от шведа до турка, за исключением негров, китайцев, японцев, корейцев и т. д. , индусов, индейцев и австралийских аборигенов.

Иван Ярыгин

Это парень после двух лет сл в армии

Elena Mamayeva

олбанец, однозначно

Людмила Марченко

Мне кажется, что азербайджанец.

Na
Natka

На грузина не похож, на армянина тоже не очень похож, азербайджанец, наверное.

Андрей Абакумов

Семит. Происхождение одно, веры разные.

Ви
Виктория

Он не из этих

Ле
Лерока

Хохол это - .