Илья Зернов

Хочу стать по национальности Армянином, это возможно?

Анька Лушина

пол только смени для начала, что бы стать армяниОМ, нужно быть парнем

Константин Матвеенко

фамилию смени на их и усе) ну для надёги оперейшен сделай -нос с горбинкой!)

Ха
Хариша

Почему такого вопроса не было по поводу "вьетнамца"? )))

Аяна Суберекова

Пересадка волос на спину в копеечку вылетит...

Св
Светлана

Возможно. Только фамилию Петрова следует сменить на Петросян.

Ко
Константин

Да хоть горшком назовись...

Мария Паршина

Есть одна заковыка. В России у тебя с похмелья голова болит, а там будет болеть жопа.

Галина Кишанина

Нет, только гражданином Армении можите стать

Екатерина Сухова

Это, конечно, возможно, но зачем это вам? Это всё ооооооочень долго!

Тата

Мечты мечтами, жизнь идет,
Армян конечно Вас зовет.. .
Но зелень, всем нам так нужна,
Она для жизни так важна!! !

Александр Монахов

Намного проще, чем кажется. Слегка сдвинуть прицел и.. . Вы уже армян (ка) ин!..

Александр Изгаршев

Есть бабло-всё возможно.

Марина Колотушкина

Стань! Только с полом, действительно, неувязочка, cve20@bk.ru.
Светлана и армянин? Это куда?
Совсем запутался народ - ники, автары, половые признаки выбирают себе, а потом забывают о них.

К.
Катя ............

...вполне...

Dima Bakashov

....но не желательно

M*
Mari ***

Лучше Еврейкой и вэлком к нам ))

Денис Клюев

ты не сможешь

Ольга Булатова

Попросите Господа. В следующей жизни возможно Вы и станете армянином, если такие еще не вымрут.