Алексей Тихонов

Очень хочу стать стоматологом. Но я левша. Возможно ли это?

Kv
Kvil

Возможно . Но специальных стоматологических установок для стоматолога левши нет . По- хорошему, ему бы и кресло с другой стороны установки поставить надо. Как правило, они работают обеими руками .Легче хирургам стоматологам, там доступ к креслу с любой стороны.

Анюта

))))не смешите меня)))))))) ) какая разница левша или правша)))))

Ка
Катик

Да, возможно. Знала хирурга-стоматолога левшу, цены ей не было!

На
Наталья

А при чем тут это? 🙂