Ирина Селезнева

Можно ли стать левшой?

Мне 23 я не переученный левша . Но сейчас стал замечать что мне левой рукой удобно поднимать предметы , кушать , пить печатать даже . Никакого дискомфорта нет . А даже наоборот я медленнее делаю левой рукой всё но как то лучше что ли нет такой спешки ))) хз как объяснить )))

Koroleva Svitlana

Этот леворукий если захочет выйграет весь мир снукера. И Хендри и Саливана и кого захочет.

Андрей Рыбин

а с ногами дела как обстоят? нога правшы, рука левшы)))

Людочка Гончаренко

Ну и что, что левша. Значит правое полушарие мозга развито лучше. Сейчас это норма.

Наталья Булгакова

Да моя подруга стала левшой.

Андрей Франчак

если вы вбили себе эту чушь в голову ,можно