Надежда

Как определить левша ли я? Может быть я переученный левша? Или амбидекстер.

Наталия Клепикова

Очень просто. Соедини руки, скрестив пальцы в замок как тебе комфортно - если левый палец сверху, то ты левша и наоборот.

Вот я например правша всю жизнь жила... в какой-то момент стала замечать, что во многих делах у меня по привычке задействована левая рука - например, все апельсинку правой чистят, а я левой и подобное..
Когда руки в замке у меня левый палец сверху.

Короче, вот к чему я веду - с год назад взялась за прописи... мне осталось ещё полгодика потренироваться и я буду готовый амбидекстер.. Вот такая вот у меня история. По ассиметрии мозга я правополушарная.

Пырсов Вячеслав

Пиши левой рукой и всё сам поймешь, амбидекстер! )))

Юлия Шаламова

А какой рукой ты вытираешь задницу?

Екатерина Арлет

хочешь извлечь профит ? )))