Юлия Кашина

Что теряет, или приобретает переученный с правши на левшу ? (психика, интеллект)

Инна Смирных

Думаю его нестандартное правополушарное мышление разбавляется развитием левополушарного.

Алёна Полещук

Ничего не теряет. А "приобретает" "виртуозность" с определенными инструментами)

Минзифа Уланова

может вы имели в виду с левши на правшу? ?
интересно, ну писать лучше и удобнее правой, эт я как переученый говорю
I have trouble with own psychic.