Ан
Анютка

Я плохо ориентируюсь в пространстве. Может это результат того что я переученный левша?

Анатолий

Есть два типа людей, те которые ориентируются в пространстве и те которые ориентируются во времени. Значит Вы лучше ориентируетесь во времени и с переучиванием это никак не связано.

Маруся

нет.... купи себе компас)) )

Александр Макаров

Я тоже левша. И тоже с трудом ориентируюсь. Но заметил, что лучше полагаться на "нюх, " а не на ориентиры всякие. И тогда всё отлично получается.

Анечка Жукова

левшы... даже не переученные хуже ориентируются в пространстве

Юл
Юлия

скорее всего вряд ли.. просто у вас центр в мозге этот не сильно развит, но значит более развиты некие другие или другой.

Marina Popova

Входя в помещение, либо в окрестность, ориентируйся всегда на выход.

Танюшка Бахвалова

Не торопитесь. Вы талантливы и вдумчивы. Найдите возможность превратить недостаток в достоинство.

Татьяна Дюко

я тоже плохо ориентируюсь в пространстве, хоть не левша. еще плохо запоминаю лица.

Игорь Алиев

Бросай ты эту гадость...

Дмитрий Шестовицкий

Да, я тоже, именно поэтому.