Полина Тарасова

Может я левша переученный? И не знал, что левша.

Почему многие новые навыки легче даются левой рукой (например, манипулировать мячиком)? А правая рука тупит, но хорошо выполняет старые выученные функции (держать ложку, писать текст итд) И на клаве печатаю сейчас левой.

Елизавета Рощевская

Так узнайте у родственников.

Anton Ivanov

Сцепите руки замком и посмотрите, какой палец оказался сверху
Сложите руки на груди и опять посмотрите, какая из них оказалась сверху
Если в обоих случаях левая рука - вы скорее всего переученный левша

Александр

Вас что и есть переучивали? 🙂
Хотя может быть что Вы развили правое полушарие, и теперь новые задачи легче делать левой...

Сергей Маштаков

Должен помнить если переучивали, ведь это уже в 7 лет ...как минимум
может у вас развито оба полушария, это еще круче