Буфет

Азербайджанец убивший Армянина будет считаться в Азербайджане Героем Страны? см. видео

http://www.youtube.com/watch?v=5rOJn7y4pxc

Виктор Макаренко

какой народ, такой и герой. азеры звери

Йо
Йохан

Как Вам не стыдно спекулировать на событиях Карабахского конфликта!

Натуська Булатова

Звери это- мягко сказано, убить человека, отрезать голову, сделать фотографии, выкладывать в интернет, показывать во всех селах, это -поведение цивилизованной "нации" ? Ну вот кто-нибудь может объяснить это? Это -нормально?!!!