Марианна Уланова

И Вы верите что Егора Щербакова убил Азербайджанец, почему не Чеченец или Дагестанец?

Темнят со следствием.

Елена Дударева

Да верю что убийца Зейналов, даже сомнений не возникает

Галина Алтухова

А какая разница все равно не русский.

Анатолий

Я уверен в том, что им ВСЕМ пора по аулам !!!и как можно быстрее !

Катя Васильева

А почему не зимбабвиец?

Ника Шпак

Потому что на записи камеры рожа весьма похожа на того, кого задержали, а он - азер.

Юдина Юлия

А кто убил узбека, труп которого нашли через пару дней в Бирюлево со множественными ранениями?

Екатерина Коровянская

Чеченец уже убивал, и с такой же помпой - на всю страну. Однако ж Путин его выпустил.