Максим

Стивен Сигал тоже чеченец?

Сегодня в Чечню приехал голливудский актер Стивен Сигал. Об этом сообщил в своем Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров. Он похвалил героев, которых актер играет в кино, и заявил, что они обладают такими же качествами, которые характерны и для чеченцев.

«Сегодня к нам в республику приехал известный американский киноактер, кинопродюсер, сценарист, режиссер и мастер боевых искусств (7 дан айкидо) Стивен Сигал. Пригласил гостя к себе в резиденцию» , — написал глава республики. Он отдельно отметил роли артиста в кино. «Благородство, Сила воли, Честь, Преодоление — качества, характерные для чеченцев, часто встречаются у героев Сигала. Так что, можно сказать, что он почти чеченец» , — подчеркнул Кадыров.

Александр Сухарев

Кадыров умеет поднять национальное самосознание и повысить самооценку. При этом, без унижения других. Не мешало бы и нам такую тактику применять.

Сергей Опекунов

Что все кто туда приезжают становятся чеченцами, ничего себе..)

Юлия Лаврентьева

примазалась образина ((((((((((((((((((((((((

Виктория Каста

Стивен Сигалаев

Аленочка Потапова

У него мама из племени чючюней, а папа--юрист. Кадыров, как всегда, загнул не то и не туда, да и не так.