В*
Валерия *******

опишите внешность Стивена Сигала

Дмитрий Савушкин

Полный индеец

Просто Толик

Бультерьер со знанием таэквондо и английского языка.

Александр Некрасов

Парень с каменным лицом, с темными волосами иногда с хвостом, иногда без. Высокий, сейчас раскабанел, но по-прежнему всех мочит.

Наталия Мухина

может он и герой в кино, но в реале был случай. эх дал бы ссылку, но надо ее еще найти. опубликовано в Коммерсант Деньги. короче он там зассал и зачем-то застрелил собаку. и какой он после этого крутой????