Наталья Труфанова

Не могу никак название фильма вспомнить. Там Стивен Сигал в главной роли. Ну где в конце он всех победил.

Андрей Комаров

Ааа, тот самый фильм, где он еще круто дерется? Нет, не помню такого.

Насти Никулина

во всех фильмах, с его участие, он всех побеждает

Се
Сергей

открой википедию и там есть раздел фильмотография- это все фильмы с его участие там и найдёшь

B)
Barbariss )

е мое он же как стетхем неубивашка

Anton Mironov

Над законом
Смерти вопреки
Во имя справедливости
В осаде
В осаде 2: Территория тьмы
Приказано уничтожить
Мерцающий
Сквозные ранения
Ни жив, ни мёртв
Огонь из преисподней

Вот фильмы очень хорошие с ним посмотри

Елена Прекрасная

Историки российских сказок пока не определились является ли исполняемые Стивеном Сигалом персонажи нарушением авторских и смежных прав на персонаж Кощея Бессмертного.
В Союзе кинематографистов заявили, что поскольку ни в одном из фильмов с его участием не фигирурирует ларец, схожий с китайской шкатулкой - права на символ бессмертия на нарушены.