Алексей Зорин

а если чеченец в чечне скажет что не верит аллаха, и считает что его нет, а книжки эти сочинены людьми и потому что

аллаха не видел ни кто, что с ним сделают чеченцы? и вообще там все должнны верить, и многие ли притворяются что верят. чтобы иметь какие либо проференции от кавказского общество, типа того что женщины не выходят за муж за не мусульманина.

Александра Фатикова

Его самого зарежут во имя Аллаха, а его род, мать, отец, сестры станут самыми грязными и неуважаемыми во всем ауле!

Валерия Чугунова

для некоторых бог-прикрытие, для некоторых большая вера, для некоторых-это просто слово