Иван Блоха

Как вы считаете, что движет людьми?

Есть ли какая то основа для всех или это индивидуально для каждого?
Если рассматривать с позиций основных теорий личности. Или же свой вариант.

Ситников Андрей

Вообще-то людьми движет Дух Святой. И люди управляемы программой, встроенной во всё живое в этой Вселенной. Бог (Природа-мать) создали уникальный алгоритм жизни, в котором квинтэссенцией всех взаимоотношений и связей выступает Любовь! Хочешь - не хочешь, а будешь играть по ЭТИМ правилам. Иначе - деградация во всех отношениях, и преждевременный GAME OVER.

Тарасенко Наталья

Секс, наркитики, рокн-ролл. .
...
Наши страсти и наши фантазии..

Катерина

Любовь и голод правят миром.

Р;
Рост ;-)

Загруженные программы.

Юлия Прохорова

Программы выживания. Первичные и вторичные.

Татьяна Ермоленко

я считаю, что людьми движет эгоизм. всеми. просто хорошие люди бывают довольны, когда хорошо не только им, но и остальным людям. а плохим все равно. а психам хорошо только тогда когда другим плохо.
но тем не менее каждый человек изначально хочет, чтобы именно ему было хорошо