Катюша

Можно ли священнослужащих (всех конфессий) считать провайдерами между людьми и богом?

Дмитрий Титов

Ну это кому как. Я их таковыми не считаю, т. к. они мне не нужны, по причине - бог вездесущ, да ещё и бесплатно в любое время доступ есть.)))

Дмитрий Якунин

Нет. Они слуги.

Н*
Ната ***

Если абонетскую плату вносить (пожертвования). хотя само соединение не гарантируется)))

Игорь Баширов

провайдеры между властью и рабами

Антон

угу, прокладки

Сергей Редькин

Среди них куча гомиков и педофилов, лучшая их часть просто бизнесмены, если это провайдеры к Богу, то что тогда их Бог?

Ив
Иван

а кто интернет отключает когда денег нет