Илья Александров

А что движет людьми, когда они говорят: "О, уроды, с собачкой возятся, а детей нет. Противно смотреть. "??

Юлия Ворона

Просто многие люди понимают, что ребенка нужно не только родить, но и воспитать. Поэтому к принятию этого решения подходят очень ответственно.
А с собачками возятся и те, у кого есть дети. Иногда про тех же детей и забывая.

Так что лучше?

Елена Савченко

Пытаются навязать окружающим свой взгляд, не самый умный, скажем так, не вещи.

Сергей

у всех разные взгляды на жизнь,

Юрец Лукьянчук

У нас в стране все очень любят друг друга учить жить, просто хлебом не корми. Чем меньше знаний, тем желание поучать сильнее. Также статистические исследования показыват, что, грубо говоря, чем меньше мозгов, тем больше в семье детей. Таким образом, размноженцы, чаще стремятся учить жизни чайлдфри, нежели наоборот.

Антон Мухин

Это любители совать свои носы в чужую жизнь, в чужие семьи, в чужие постели. Для таких, главное нарожать, а потом требовать от всех помощи и обсирать окружающих. Я с такими часто встречаюсь. Обычно они сами с голыми задницами, СВОЕ заработать, часто не то что не могут, а не хотят. А вот КАК и КУДА тратить ЧУЖИЕ деньги ЧУЖИМ людям они мало того, что ЗНАЮТ, да еще и УКАЗЫВАЮТ) Да еще и говорят: " Нахрена тебе одному/ ой/ стока, с нами поделись". Злые, завистливые и ненавидящие всех, кто более удачливее и состоятельнее.

Наталья Лайцева

Нормальный взгляд, на ненормальное положение... с собачкой (кошкой) возятся, а детей нет.

Виталий Ромащенко

Когда говорят "о, уроды" значит, видят свое отражение. С детьми хлопот много и не каждому бог их дает.

Юлия Маторина

И мне противно на таких смотреть. Движет отвращение к отклонению от нормы. Лучше бы дитя из приюта взяли.

Ди
Диана

свои устои защищают (но есть мороженко из одной креманки со своими собаками я бы тоже не стала)

Руслан

Прям так не говорю. Но - была знакомая, которая считалась подругой.. . У меня возникли проблемы (даже на хлеб денег не было) , так вот - предала! Не заглаза - прямо в глаза! Собачки кошечки птички оказались "дороже" человека.. . А может я не человек? А собачка с умненькими глазами - человек? Так что - может и правда - уроды?

Наталья Веснина

Для меня это тоже загадка. Им не воспитать нормального ребенка если они так рассуждают. им не понять насколько животное может быть "человекоподобным". Человек себя переоценивает, выделяя в отдельный вид, якобы духовно на порядок превосходящий всё прочее. Если навозный жук умеет ориентироваться по небесным светилам? Крыса умеет смеяться. Вообще цивилизованные люди, настоящие люди, уже перестали так цинично относиться к животным, понимают сколько общего имеют с ними

Камо Мовсисян

Злоба и ненависть ими движет и больше ничего.

Иг
Игорь

Не желание понять, другого человека.

Ел
Елена

собачку нехай кобель любит а человек должен любить человека

Иван Марков

Сие действие называется "чесать языками". И ничего ими не движет. Просто образ жизни у них такой. Кто-то делом занимается, кто-то языком чешет. Каждому своё.

Димарик Дарманчев

Вы правы, на уродов таких смотреть противно. Особенно если они своих собачек оставляют без присмотра, и те гадят повсюду и детей пугают и кусают.

Алексей

Ну, с точки зрения здравого смысла человек должен рожать и растить детей, а не с собачками возиться! И люди, которые не хотят детей, а любят собак, выглядят не совсем адекватными!