Общество

Те кто неуважает власть в России, когда уедут из страны? мне противно смотреть на их хари ((((((

Игорь Супрун
этих гнид пинком под зад не выгонишь. потому что они слишком хорошо знают все "прелести" западного мира.
Нина Киле
Лучший ответ
Сергей Бондаренко Ну они то считают ,что пинком под зад надо именно таких как ты
А мне противно смотреть, когда человек "не" с глаголами слитно пишет и запятые не ставит. Значит, он даже начальную школу не окончил, а других учит и судит. Может, лучше своими недостатками заняться?
Игорь Супрун у самой куча ошибок учирусский и непозорься
Аман Кабденов Да, у руспатов всю дорогу проблемы с русским языком.
Ну им на твою тоже наверное смотреть не очень приятно.
Кира Миллер
так вы не уважаете русский народ? так что вы делаете в этой стране?
при таких утверждениях приводи доводы положительности данной власти
и незачем голословно орать
Продолжай в том же духе. Наглядно демонстрируешь всем, какие идиоты поддерживают нынешнюю власть.
Неуважение к власти означает предательство властью своего народа.
Если все уедут - китайцы просто так зайдут на территорию и будут жить.)) ) И не только китайцы. Грузины, турки и т. д.

Брось бухать и посмотри на этот мир трезвыми глазами)
Ольга Чипельчук Виноват, Адрей.. мышью неловко дернул... +5)
Власть приходит и уходит, а жить с людьми надо ( по человечески).
А мне по барабану!
Всякой твари по паре, как говорится.
сам вроде недавно собирался
Дуй уже в Дойчланд. Без тебя разберутся.
Иван Балашов
Ты о Кремлёвской ОПГ? Ведь это их все близкие давным-давно на Западе.
К примеру путинские все в Швейцарии, а медведевские-в США, и т. д....
Тогда в России никого почти не останется.
Max Max
Они нигде не нужны, эти пустобрехие "радетели за свободу и демократию ". Кому и зачем они нужны вне России? Здесь они вносят дестабилизацию, раскачивают общественные устои, за это им положенные 30 серебрянников платят, а ТАМ такого ДОБРА не надо.
> Даня <
Иван Балашов Где мне получить 30 серебреников, блеать?!
А я бы вас вытолкала. От вас одни беды.
не известно, смотреть на них ни кто не заставляет.