Арт К

Религия способ управления людьми. Разве нет? Никакого бога и аллаха нету. Есть создатель мира. Что скажете?

Сергей

Нет никакого бога, нет создателя.

Таня Винокурова

Способ управления: и да и нет. От части нет, потому что человек так создан, он должен во что то верить иначе просто он не сможет объяснять необъяснимое.

Олька Бурова

Что ты мелешь? Бог и есть создатель.

Алексей Рыбин

Встречался со всеми. Все не так просто. Испытал их силу воздействия. Все мы под контролем.

Светлана

Религия проповедует моральные принципы. Без них бы люди куда чаще причиняли вред друг другу. Благодаря религии между прочим появилась письменность и книги.

Наталия Кадоркина

Не верил в религии и не буду засерать себе мозги, итак хватает в жизни мусора..

Mihail Bukov

вещай дальше, мы послушаем

Анна Малютина

даааа!!!! До чего мы докатились

Олег Урилов

Хм, а вы уверены что есть вообще создатель? Или что произошла эволюция? Вся наша жизнь, по сугубо моему, личному мнению, есть иллюзия.

Ирина

создатель и есть бог. у него множество лиц, ещё больше - имён. аллах - одно из них. религия - наркотик, лучше всего лечится при регулярном применениии радикального лекарства от всех болезней, изобретённого гильомом в конце XIXв. - гильотины

Дмитрий

Вера на пустом месте не рождается вне зависимости во что верит человек в русских богов, в Аллаха или Будду.

Александр Фатюхин

А кто он-создатель?

Павел Горбелев

если я вас правильно поняла, то у вас есть вера, но вы против религии.

Анастасия Камакина

это одно и тоже

Александр Захаров

Это называется деизм.