Влад

Какого наказания заслуживают те, кто не верит в Аллаха (куфра)?

Ирина Минакова

"пусть идут с миром", я полагаю

Султанай

Какого наказания заслуживают мошенники уверяющие, что мифический персонаж (Аллах, Бог и прочая хрень) существует, мало того - ещё и деньги за это берут?

Наталия Касьяник

Бесплатного безлимитного интернета

Екатерина Приходько

Аллах без сопливых разберётся ...

Артем :)

Вечно вам кого-то наказать надо, мазохисты фиговы.

Катерина Болотокова

для православных верующих * рай *

Рома

Шашлык из свинины

Владимир Никитин

Жить с не покалеченными органами.

Алексей Новиков

...такого же как и для неверующих в Иисуса Христа.. . (хотите верьте или нет... это сугубо личное дело каждого человека... нельзя навязать ВЕРУ!! ! В неё можно только ПОВЕРИТЬ!!!)

Юлия Глазихина

Такого же, как и не верующие вообще.