Игорь Решетов

Какого наказания заслуживает убийца (ы) семьи Леонида Шкарупы?

Наверное все слышали про это дело http://www.mk.ru/incident/article/2011/08/03/611511-ubiystvu-semi-shkarupa-dali-byitovoy-hod.html. У уважаемого дирижера убили жену, дочь и трех внуков. Вина обвиняемого еще не доказана, и презумпция невиновности говорит о том что он невиновен. Но тем не менее это кто-то сделал. Какое наказание заслуживают убийцы семьи всеми уважаемого нами человека?

Оксана Соломатина

Убийцы заслуживают наказания предусмотренного УК РФ за убийство 2-х и более лиц