Андрей Поповченко

Какое наказание по вашему заслуживают педофилы? Что бы вы лично зделали с таким? Вот представьте такую ситуауию...

Вот представьте такую ситуауию, не дай бог конечно, но представьте, вы сидите в тюряге, и вот к вам преводят педофила, вы бы стали его наказывать как надо, ну по понятиям там, опустили бы? Ну для тех кто не врубается поясню более понятнее, трахнули бы в зад бы этого урода, чтоб наказать так? Ну ведь на самом то деле если вы его опускаете, то вы не считаетесь пидором.

Tatyana M

да зажала бы яйца в тиски - ручку унесла с собой, положила на верстак тупую ножовку и подожгла сарай

Жанна Гончарова

Кастрация и нехимическая, поскольку у взрослого человека мозг должен похоть пересиливать.

Виктор Вашкулат

пожизненно его

Евгений Дружинин

опускают шваброй вообщето

Капитан Диего

Я не живу по понятиям и считаю, что опускать кого-то, пусть даже самого отъявленного мерзавца, - низко.

A Sh

Все это сплошной треп - их гораздо меньше 1 процента