Азизбек Халилов

Можно ли считать верующих психически нормальными людьми или нет ( Юрий Нестеренко)

Трофимова Виктория

психически нормальный-тот, кто устраивает гос. власть! а остальные все не нормальные

Галина

Смотря с чьей вы стороны...

Ирина Степанова

Смотря как и в какой форме верят

Александра Волчкова

нет конечно тут одного до приношения в жертву собаки вера довела и даже человека...

Яна Яночка

Каждый во что-то верит, есть нормальные, есть ненормальные.

Юля Бойко

"Вера-это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. " Библия Евреям 11:1. Так вот если у человека вера имеет твердое основание, проверенное по писанию, а не с чужих слов. Если человек вообще понимает то во что он верит это факт или вымысел. Тогда его можно назвать психически нормальным и вполне адекватным.